ВОЗМОЖНОСТИ ШКОЛЫ УСПЕХА ЕЛЕНЫ КОРОБЕЙНИКОВОЙ:

1. Самопознание, работа над собой (трансформация черт характера), влияние на людей, управление жизненными событиями. (книга "Семь дней которые...")
2. Самоанализ и познание других людей используя нумерологические знания. Каждое число имеет свои вибрации (kob.su/petrov), каждый период жизни - свои задачи, каждые 7 лет супружества - предполагают развитие определённых качеств супругов. (книга "Нумерологя -путь к себе")
3. Решение проблем, сязанных с "народным творчеством"... Очищение огнём, выкатывание яйцом, молитвы, самопомощь в "сложные жизненные периоды", диета успешного человека, ментальные практики для "привлечения энергии денег". (книга "Мои любимые деньги")
4. Обучение зашите себя, партнёров, дома, офиса (ментальные практики). Книга "Большая защита - ключ к успеху".
5. Восстановление здоровья. (Книга "Быть и не Болеть").
6. Помощь ребёнку, который боится, обижается, неуверенный в себе, болезненный. Особенно эффективна для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Книга "Школа Солнечного Ёжика".
7. Нахождение ГАРМОНИИ с собой, родными и близкими, миром. Наполнение любовью. Книги"Семь дней...", "Депрессия? выход есть... Есть выход!", "Молитвой и мыслью творим свою жизнь"

ЕЛЕНА ВОЛОШЕНКО ПРОВОДИТ:
1.
Психологическое сопровождение и обучение взрослых (публикация "Учебно-образовательные предложения").
2. Групповые и индивидуальные консультации для взрослых и детей.

3. Консультации по работе с ментальными практиками для решения жизненных задач (освобождения, исцеления, наполнения, трансформации, усиления и других) общими и индивидуальными.
4. Семинары-тренинги для учителей, родителей на темы: "Эмоциональное пространство школы (класса, семьи)" ; "Психолого-педагогические ресурсы учителя"; "Мы и наш характер"; "Мы и наше здоровье"; "В мире мужского и женского"; "Воспитание ребёнка и нумерология", "Управляем мыслеформами", "Наполняемся любовью", "Удивительный мир семьи" и другие.
5. Практические занятия по работе с эмоциями и чертами характера (страхи, обиды, неуверенность и другие).
6. Презентации книг и практик Школы Успеха Елены Коробейниковой.
7. Исследование практики реализации методик Школы Успеха и основ Энергоинформационной педагогики

вівторок, 20 грудня 2011 р.

МОЛИТВА-ГАРМОНИЗАЦИЯ СЕБЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ

       Отче Небесный, Творец Всего Мироздания и меня, как частицы его, услышь и прими моё воззвание о помощи к Тебе, ибо я осознаю потребность и необходимость моих внутренних изменений соответственно новым энергиям, посылаемым Тобой на Землю.
Управь, Господи, через моё осознание необходимости этого для меня, чтобы в моей жизни я максимально возможно, гармонично, естественно и беспрепятственно освобождался(лась) от деструктивных разрушительных энергий, и постоянно, легко и свободно, наполнялся(лась) и аккумулировала в себе энергии Любви, живительные и созидательные энергии, которые наполняют все мои мысли, слова, эмоции, действия и проявления.
Благослови, Господи, чтобы этот процесс очищения-восполнения, происходил гармонично, естественно по моему осознанию необходимости этого для меня и моей просьбе направленной к тебе, Господи, ибо я руководствуюсь словами: «Просите и дано будет Вам».
Господи благослови (9 раз).
Господи, помоги гармонизировать все внутренние процессы моего изменения, происходящие в соответствии с новыми энергиями, посылаемыми Тобой на Землю. Управь эти изменения проходить и пройти оптимально, успешно и сбалансировано во Благо моего дальнейшего развития и во Славу Твоего Могущества и Силы. Аминь.
 Рекомендации: читать на протяжении 2012-2013 годов, в начале не более 7 раз в день, а дальше не более 12 раз в день. 
Эта молитва-гармонизация получена Викторией Хрипун в процессе работы над книгой "МОЛИТВОЙ И МЫСЛЬЮ ТВОРИМ СВОЮ ЖИЗНЬ"

суботу, 10 грудня 2011 р.

Формули набуття емоційної рівноваги

якщо Ви відчуваєте   РОЗДРАТОВАНІСТЬ
Видихаючи промовляємо: Я відчутно звільняюсь від роздратованості
Вдихаючи повітря повторюємо: спокій, любов, мир відроджуються у мені.
При цьому можна додати візуалізацію: я вдихаю через ніс зелений потік світла. Зелене світло – сердечна любов
якщо відчули ГНІВ
Видихаючи: Я відчутно звільняюсь від гніву
Вдихаючи: спокій, любов, гармонія відроджуються в мені.
Візуалізація: я вдихаю через ніс голубий потік світла. Голубе світло – гасить емоційне збудження, запальність, заспокоює, «гасить накал пристрастей»
Якщо відчули ОБРАЗУ:
Видих: Я відпускаю свою образу
Вдих: прощення, умиротворення, ніжність і любов заповнюють мене.
Візуалізація: я вдихаю через ніс рожевий потік світла. Рожеве світло – ніжна любов