ВОЗМОЖНОСТИ ШКОЛЫ УСПЕХА ЕЛЕНЫ КОРОБЕЙНИКОВОЙ:

1. Самопознание, работа над собой (трансформация черт характера), влияние на людей, управление жизненными событиями. (книга "Семь дней которые...")
2. Самоанализ и познание других людей используя нумерологические знания. Каждое число имеет свои вибрации (kob.su/petrov), каждый период жизни - свои задачи, каждые 7 лет супружества - предполагают развитие определённых качеств супругов. (книга "Нумерологя -путь к себе")
3. Решение проблем, сязанных с "народным творчеством"... Очищение огнём, выкатывание яйцом, молитвы, самопомощь в "сложные жизненные периоды", диета успешного человека, ментальные практики для "привлечения энергии денег". (книга "Мои любимые деньги")
4. Обучение зашите себя, партнёров, дома, офиса (ментальные практики). Книга "Большая защита - ключ к успеху".
5. Восстановление здоровья. (Книга "Быть и не Болеть").
6. Помощь ребёнку, который боится, обижается, неуверенный в себе, болезненный. Особенно эффективна для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Книга "Школа Солнечного Ёжика".
7. Нахождение ГАРМОНИИ с собой, родными и близкими, миром. Наполнение любовью. Книги"Семь дней...", "Депрессия? выход есть... Есть выход!", "Молитвой и мыслью творим свою жизнь"

ЕЛЕНА ВОЛОШЕНКО ПРОВОДИТ:
1.
Психологическое сопровождение и обучение взрослых (публикация "Учебно-образовательные предложения").
2. Групповые и индивидуальные консультации для взрослых и детей.

3. Консультации по работе с ментальными практиками для решения жизненных задач (освобождения, исцеления, наполнения, трансформации, усиления и других) общими и индивидуальными.
4. Семинары-тренинги для учителей, родителей на темы: "Эмоциональное пространство школы (класса, семьи)" ; "Психолого-педагогические ресурсы учителя"; "Мы и наш характер"; "Мы и наше здоровье"; "В мире мужского и женского"; "Воспитание ребёнка и нумерология", "Управляем мыслеформами", "Наполняемся любовью", "Удивительный мир семьи" и другие.
5. Практические занятия по работе с эмоциями и чертами характера (страхи, обиды, неуверенность и другие).
6. Презентации книг и практик Школы Успеха Елены Коробейниковой.
7. Исследование практики реализации методик Школы Успеха и основ Энергоинформационной педагогики

суботу, 29 січня 2011 р.

Молитвенное обращение для исцеления физического тела от проблем, связанных с ментальной нечистотой по отношению к родителям

Господь Бог! Любящий, Милующий, Всепрощающий. Исцели меня своей любовью, прости моё прегрешение против отца (матери) на ментальном уровне. Помилуй, прости, исцели стараниями Архангела Рафаила.
Святой Архангел Рафаил, пошли мне свою помощь врачевателя душ и тел людских. Помилуй и исцели. Помилуй и уврачуй. Помилуй и оживи. Помилуй и восстанови моё тело (орган) и все проблемы, связанные с ним.
Уврачуй-исцели-восстанови меня Святой Архангел Рафаил для жизни в счастье, радости, любви и здоровом теле во Славу Господа Бога. Аминь.

P.S. Для счастливой жизни каждому человеку важно принять родителей такими, какими они есть и выстроить равновеликое уважительное отношение и к отцу, и к матери, наполнив его любовью. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОЗИТИВНЫЙ ОПЫТ РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА РАССКАЖИТЕ О НЁМ...

середу, 26 січня 2011 р.

Ментальная установка для исцеления дыхательных путей (горла)

Господь Бог и Мой Ангел Хранитель простите и помилуйте меня за моё невоздержание и осквернение себя через поток негативных слов и мыслей, которые повредили мне. Я отпускаю весь негатив, который вредит моему горлу (дыхательным путям) и прошу прощения у себя и своего тела за нанесённый вред. Я очищаюсь, исцеляюсь и полностью восстанавливаюсь именем Господа Бога. Аминь.

пʼятницю, 21 січня 2011 р.

Менатльные установки: помогаем себе

Виктория Хрипун, Елена Волошенко
Ментальная установка это молитвенное обращение к себе или к Богу с позитивной мысленной установкой направленной на выздоровление, решение жизненных проблем и достижение желательных изменений в себе.
Человек, который использует ментальные установки сам настраивает себя на позитивное решение своих проблем и способствует саморазвитию ментального (состоящего из мыслей), астрального (состоящего из эмоций и чувств) тел и оздоровлению и восстановлению физического тела.
Здоровье физического тела в полной мере зависит от состояния ментального и астрального тел человека. Очищая свои тонкие тела, человек изменяет состояние своего физического тела. Это происходит благодаря гармонизации колебаний которые исходят от ментального и астрального тел и наиболее выражены в работе физического тела (в первую очередь в работе внутренних органов и систем).
Ментальные установки, которые читаются с глубокой верой без тени сомнений помогают человеку получить действенный результат на ментальном, астральном и физическом уровнях. Работа человека с ментальными установками помогает фиксировать, осознавать, останавливать и как следствие, трансформировать негативные мысли о себе и людях в позитивные. Таким образом происходит изменение мировоззрения человека.
Молитвенное обращение к Богу в ментальных установках сокращает путь к выздоровлению, решению жизненных задач, достижению желаемых результатов.

Страдание, угнетение и мучения, в которых находились люди до прихода эпохи Водолея, сопутствовали их духовному развитию и возможности отрабатывать таким путём свою карму. Елена Коробейникова пишет: «Страсть правит разумом. Люди не любят себя. Люди не любят людей. Люди любят страдать». Именно так люди жили очень долго. В наше время изменились условия и всё негативное, что есть в современном человеке – мысли, помыслы, эмоции, чувства, действия теперь «работает» на уничтожение человека и человечества.
Сейчас есть альтернативный выбор: жить по-старому и страдать или, преодолевая себя и обстоятельства, достичь изменений в себе. Эти изменения позволят человеку создать новый гармоничный мир вокруг себя.
Как пишет Е.Коробейникова: "Вчера я был умным - я хотел изменить мир, сегодня я стал мудрым. Я изменяюсь сам и вместе со мной меняется мой мир..."

вівторок, 18 січня 2011 р.

Менатльная установка на гармонизацию отношений с дочерью (сыном)

Я осознаю свою необходимость установить гармоничную связь со своей дочерью (сыном) на ментальном, астральном и телесном уровнях и осознаю, что есть кармические причины для препятствий. Поэтому Я на сознательном и подсознательном уровнях прощаю себя и с любовью и благодарностью отпускаю свои прегрешения в прошлых жизнях, которые притянули в мою нынешнюю жизнь имеющиеся проблемы с моей дочерью (моим сыном). На подсознательном уровне Я отпускаю и полностью высвобождаю свою основную кармическую проблему, которая управляет моими напряжёнными отношениями с дочерью (сыном).
Моё подсознание принимает эту установку и помогает мне в решении этой проблемы таким образом, что кармический долг, который Я должна проработать открывается мне и предстаёт таким образом, что Я осмысляю, изменяю, перестраиваю и налаживаю наши отношения с дочерью (сыном) плавно, мощно и гармонично на радость и счастье мне и моей дочери (сыну) во имя Жизни Вечной. Да будет так.

P.S.А ЧТО ВАМ ПОМОГАЕТ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕТЬМИ?

середу, 5 січня 2011 р.

Ментальная установка для прощения себя за попадание в финансовую зависимость, связанную с банковскими кредитами

Виктория Хрипун
Я обращаюсь к своей душе как частичке Бога, помочь мне отпустить без сожаления и самобичевания обстоятельства, при которых я попал(а) в финансовую зависимость от банковских кредитов. Я осознаю что есть причинно-следственные законы, по которым моя Душа, мой Разум и мой Дух должны пройти путь очищения Души и становление единства Духа, Души, Разума и Тела. Поэтому я прошу прощения у своих Разума, своей Души, своего Духа и своего Тела и прощаю себя в мыслях словах и действиях за возникшую проблемную ситуацию с банковскими кредитами. Отец Небесный, как я прощаю себя, так и ты прости и помилуй меня и ослабь напряжение моей неразрешённой проблемы через мои действия, людей и обстоятельства, которые помогут мне успешно решить проблему с банковскими кредитами во Славу Твою.

неділю, 2 січня 2011 р.

Гармонизация взаимоотношений с партнёрами

Как мыслим, так и живём...
Если мы стремимся к гармонизации взаимоотношений с партнёрами, прежде всего необходимо:
1. научиться "чисто" мыслить, трансформировать свои мыслеформы в положительные. Очень часто, супруги прожив вместе много лет, накапливают взаимные претензии, осуждениие, обвинения, сомнения друг в друге. И, именно своими мыслями (как неявными - скрытыми, подавленными, так и явными)способствуют накоплению подсознательной и сознательной агрессии, которая выливается в недоверие, раздражительность, гнев, а, иногда в открытое насилие.
2.научиться освобождаться от негатива (методики Е.Коробейниковой в книге "Семь дней, которые..." - "письмо партнёру" и другие)
3.практиковать различные ментальные установки для гармонизации отношений. Вот пример одной из них. Автор - Виктория Хрипун.

Ментальная установка для создания гармоничных и доверительных отношений
Господь Бог, Всемилостивый и Всепрощающий, помилуй меня грешного(ую) за мои ментальные прегрешения по поводу чистоты моих мыслей во взаимоотношениях с (Имя).
Именем Господа нашего, Иисуса Христа, Силою Святого Духа я очищаю наши взаимоотношения с (Имя) и освобождаюсь от тех мыслей, которые мешают моим доверительным, гармоничным отношениям с (Имя).
С благодарностью и любовью я отпускаю все мои мысли и помыслы, которые мешают налаживать гармоничные и доверительные отношения с (Имя).
Я отпускаю в прошлое любые претензии и недовольства, сомнения и осуждение к (Имя) и полностью доверяю (Имя) и признаю, что всё, что происходит между нами, происходит между нами и Богом, поэтому Я, с чистотою помыслов воспринимаю на уровне мыслей, слов и действий всё, что происходит с нами во благо себе и Славу Господа Бога.

Количество повторений ментальной установки индивидуально и зависит от сложности взаимоотношений.